Анфиса Чехова вышла в свет впервые после рождения ребенка

Телеведущая Анфиса Чехова вышла в свет впервые после рождения сына Соломона. Она предстала перед публикой на гастрономическом фестивале, который проводился на ВВЦ в Москве. Звезда экрана прибыла на мероприятие в компании мужа Гурама Бабишвили и получила презент от организаторов — набор памперсов. Пара была немало удивлена подарком, но с удовольствием его приняла.

Анфиса и Гурам продегустировали различные блюда и лакомства, приготовленные участниками гастрономического праздника, а затем скрылись от любопытных взоров прессы и гостей. По словам некоторых очевидцев, Чеховой удалось сбросить вес, и теперь у нее появилась талия.

Напомним, что Анфиса и Гурам стали родителями около месяца назад.  Поговаривают, что пока Анфиса находилась в роддоме, Гурам хозяйничал дома во всю. В детской появилась эксклюзивная мебель и много игрушек. Вообщем, папа тоже готовился и старался, как мог. Сначала влюбленные никак не могли придумать, как назвать малыша, и телеведущая признавалась, что ребенок получит грузинское имя. В итоге сына записали как Соломон. Что касается официального оформления отношений, то Чехова и Бабишвили пока не поженились, хотя когда-то Анфиса уверяла, что свадьба произойдет вскоре после рождения ребенка. «Как все девушки, я хочу белое платье», — признавалась Чехова.

Анфиса Чехова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *