Принц Уильям получил 15,5 млн долларов наследства

21 июня британский принц Уильям праздновал не только свое 30-летие, но и существенное обогащение. Ведь именно в этот день принц получил 15,5 миллиона долларов наследства от своей покойной матери — принцессы Дианы.

Кроме того, что в свои 30 лет принц Уильям заполучил красавицу-жену и звания оперативного капитана поисково-спасательной группы Королевских ВВС, он еще и стал богаче на 15,5 миллионов долларов: герцог Кембриджский унаследовал часть имущества своей матери, которая погибла в 1997-м году.
Принцесса Диана оставила двум сыновьям — Уильяму и Гарри — значительную часть своего имущества. Это акции и облигации, ювелирные изделия, деньги, которые она получила после развода с принцем Чарльзом, платья и другие личные вещи из ее квартиры в Кенсингтонском дворце в Лондоне.

Кстати, Уильям и Кейт Миддлтон не слишком разбрасываются деньгами. Герцогиня часто покупает одежду демократичных брендов и имеет только одну пару обуви «LK Bennett» цвета nude, которую частенько надевает на светские мероприятия.

Спонсор данной статьи интернет-магазин спортивного настроения sport-gold.ru. На просторах магазина вы можете найти широчайший выбор различного спортивного инвентаря. От самого обычного и простого до эксклюзивного и нестандартного. Например, к вашему вниманию — джоли джамперы. Эти прыжковые ходули появились на рынке не так давно, но уже пользуются бешеной популярностью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *