Мишель Уильямс и Джейсон Сигел в Нью-Йорке

Влюбленная парочка Мишель Уильямс и Джейсон Сигел попались фотографам на улицах Нью-Йорка. Джейсон выглядит на фото гораздо боле влюбленным в Мишель, чем она в него — ранее папарацци засняли, что у актера на задней панели телефона наклеены личные фото Мишель, плюс в интервью он говорит, как она изменила его жизнь и как он счастлив. Мишель же предпочитает отмалчиваться — и ее можно понять: после адского внимания таблоидов к ее персоне из-за смерти Хита Леджера любой на ее месте молчал бы…

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Saniya:

    ух какой дядька!)) они похожи..

  2. Аватар Fikus:

    ТОлько вчера смотрела «Люблю тебя чувак» Так это он! )

  3. Аватар Ксю:

    а я увидев первую фотку, подумала, что это толстячек)))) 😛

  4. Аватар tanya:

    Джейсон мог бы сыграть Ивана Грозного в ремейке «Иван Васильевич меняет профессию» =)

  5. Аватар alanis:

    Лучше б она молчала о самом Леджере. А то в каждом интервью: «Я до сих пор так страдаю, так страдаю…» Только этим она к себе внимание и привлекает.

  6. Аватар Я:

    А как она может по нему не страдать?он отец ее дочки а не просто друг или быавший любовник. Он часть ее. Неважно почему они расстались, не ее вина в том что его нет. И больно ей также как и любому живому человеку.  Разве еесть хоть кто-то кто после смерти близкого скажет что все делал правильно и никогда ничем не обидел его? А для привлечения внимания ей никто не нужен. Она звезда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *