Земфира не уходит со сцены

Не так давно в средствах массовой информации появилась информация, что любимая миллионами певица Земфира якобы решительно и навсегда покидает большую сцену и идет учиться на режиссера. Однако сама Земфира у себя на официальном сайте прокомментировала, что уходить со сцены она точно не собирается, а, наоборот, планирует петь еще очень долго и счастливо.

Про поступление в вузы, тем более кинематографические, не может идти и речи. Певица сообщила, что в настоящее время усиленно работает на шестым альбомом и готовится к рок-фестивалю «Нашествие». Весь день проходит на репетициях, а вечером все дружно отправляются играть в футбол.

Земфира сказала, что возмущена тем, сколько лживой информации появляется о ней в последнее время в прессе. Из всех слухов она подтвердила только ту информацию, что она на самом деле выступит 3 июля на сцене СК «Олимпийский» с культовой рок-группой Queen.
Также певица поведала, что она пристально наблюдает за футбольными баталиями Евро-2012 и не удивлена вылетом сборной России с чемпионата. «Евро-2012 и без наших достаточно хорош» — заявила Земфира.

Спонсор данной статьи наши партнёры — компания Media Stars. Медийная реклама во всех ее проявлениях — работа этих ребят. Индивидуальный подход к каждому клиенту, нестандартные форматы, удивительные результаты. Если настало время рекламы в сети интернет, то однозначно Media Stars.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *