Сильвия Кристель перенесла инсульт

Звезда эротической саги «Эммануэль» Сильвия Кристель попала в больницу с инсультом. 59-летняя актриса была госпитализирована еще в субботу 30 июня, однако известно об этом стало лишь сейчас. В клинику ее отвез сын Артур, который затем рассказал журналистам о том, что его мать вылечилась десять лет назад от тяжелой формы раковой болезни, но неожиданно год назад произошел рецидив.

«В нас, ее родственниках и друзьях, еще теплится надежда на скорейшее восстановление матери, но мы предпочитаем быть реалистами. Врачи не дают никаких долговременных обещаний, потому что неясно, как на ее и без того тревожном состоянии сказался пережитый инсульт», – говорит Артур.

Пока Сильвия Кристель остается под присмотром врачей в терапевтическом отделении клиники Antoni van Leeuwenhoek Ziekenhuis в Амстердаме и о ее состоянии ничего неизвестно. Напомним, у известной голландской актрисы был обнаружен рак горла, и ее жизнь находилась в опасности. Примечательно, что Кристель лечилась в той же клинике, в которой находится и сейчас. Сильвия прошла более чем 35 сеансов химиотерапии. Из-за болезни у нее возникли проблемы со слухом, от которых она планировала избавляться. Кроме того, Сильвии пришлось бросить курить. Казалось, что актриса победила недуг. В одном из интервью Сильвия Кристель заявляла, что полна оптимизма и даже намерена вновь сниматься в кино.

Сильвия Кристель

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *