Снуп Догга арестовали в норвежском аэропорту

Известного рэпера Снуп Догга арестовали в норвежском аэропорту за то, что тот пытался провезти в страну марихуану. Это не первый случай, когда певец переступает закон.

Исполнителя задержали в городе Кристиансанн, когда тот направлялся на музыкальный фестиваль. Во время таможенного досмотра у него была обнаружена марихуана и крупная сумма наличных, что запрещено законами Норвегии. Марихуану обнаружила специально обученная собака-ищейка. Певец даже не пытался оправдываться и сам предъявил полицейским наркотики. После недолгих разбирательств Снуп Догга оштрафовали на 8600 долларов и отпустили.

Рэперу следует учиться на своих ошибках. Не так давно с ним произошел похожий инцидент в городе Сьерра Бланка. Марихуану у певца тоже обнаружила собака во время осмотра на таможне. Наркотики были найдены в автобусе Снуп Догга, в мусорном баке.

Снуп Дог

В итоге певцу был выписан штраф размером в 537 долларов, также его обязали явиться в суд. Хранение и вывоз наркотиков – не единственные правонарушения, за которые арестовывали певца. Его также судили за хранение оружия и даже за попытку пронести электрошокер на борт самолета.

Спонсор данной статьи Автоломбард в Москве. Очень удобные и приятные условия кредитования. Ваша финансовая проблема решится легко, просто и быстро. Не выходя из дома, вы можете сделать заявку на кредит по телефону или прямо с сайта. И в течении нескольких минут опытный консультант ответит на все возникшие у вас вопросы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *