Наоми Уоттс в образе принцессы Дианы

Мы уже писали о том, что Наоми Уоттс выбрали на роль принцессы Дианы в картине «Диана: История любви» (оригинальное название проекта — Caught in Flight). Баопик, режиссурой которого занимается немец Оливер Хиршбигель расскажет о тайне отношений народной принцессы и пакистанского хирурга Хасната Хана (его играет Навин Эндрюс из «Лоста«), который, как говорят, был любовью всей ее жизни. По слухам, за несколько месяцев до гибели леди Ди умоляла Хана жениться на ней… Естественно, не обойдут вниманием и египетского кинопродюсера Доди Аль Файеда, вместе с которым Диана погибла в августе 1997-го в Париже. Считается, что именно с ним у Дианы начался роман за пару месяцев до смерти, но — интересное дело — никто из близких друзей принцессы этого факта не подтверждает.

Впрочем, вернемся к фильму. Получив роль, Наоми Уоттс была на седьмом небе от счастья и мечтала поскорей приступить к работе. Она даже перебралась в Кенсингтон, чтобы подготовиться, и посетила все местечки, где любила бывать Диана — скажем, The Harbour Club и Beauchamp Place. И вот — свершилось! В сети появились первые кадры с актрисой в образе принцессы, и мы с вами можем решить, насколько хорошо она подходит. На мой взгляд, прическу надо бы покороче, а в остальном, вроде бы, есть контакт! Журналисты People, впрочем, считают, что Наоми больше похожа на другую известную британку — журналистку и писательницу Тину Браун, автора биографии Дианы. Фото Тины прилагается для сравнения.

Леди Ди

И Наоми в ее образе

Те же плюс Тина Браун

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Наоми Уотс ОЧЕНЬ хорошая актриса, но до леди Ди не дотягивает ни лицом ни статью. Посмотрим, что получится в итоге. А вдруг.

  2. Аватар 4udovishe:

    что-то с мимикой не то…

  3. Аватар XXX:

    😀 с мимикой действительно что-то не то, Наоми не похожа ни на Ди, ни на автора биографии. Посмотрим, что из всего этого получится…найти кого-то, хоть немного похожего на Диану — сложно…

  4. Аватар aga:

    Диана была неповторима! — другой не было и не будет. Уотс не стоило даже браться.

  5. Аватар ufli:

    А мне понравилась Наоми в образе…Особенно прическа похожа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *