Новая квартира Кэти Холмс

Кэти Холмс, мы помним, ничего не хочет от Тома Круза, кроме дочки Сури. Актриса сама неплохо зарабатывает, деньги у нее есть свои, и из роскошных апартаментов Круза в Нью-Йорке она переехала в не менее звездное жилище.

Трехкомнатные апартаменты, которые Кэти сняла в районе Челси на Манхэттене, уже оккупировали журналисты. Разумеется, они дежурят под окнами, а не внутри квартиры, и подкупают соседей актрисы, чтобы те поведали им хоть что-нибудь. Один из таких новых соседей Кэти — владелец журнала для айпадов Hyland и фабрикант Кристофер Хайланд — пустил фотографов в свое жилище, схожее с тем, которое снимает Холмс.

Хайланд живет на 12-м этаже здания, его апартаменты стоят сейчас 23 млн долларов. Они роскошнее и больше квартиры Холмс: в них 12 комнат, общая площадь жилища — 4 тыс. кв. м. Повсюду у Хайланда висят картины школы Хадсон Ривер, фотоработы Роберта Мапплторпа, стоят греческие и римские статуи, кухонная мебель является репродукцией столовой сестры Марии-Антуанетты — в общем, на широкую ногу живет мужчина. Неизвестно, такое же убранство в апартаментах Кэти, или девушка живет скромнее, но в лубом случае не бедствует.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Geisha:

    живет красиво, засранец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *