Наташа Поли появилась на обложке журнала без руки

Новый промах Vogue. Модель Наташа Поли стала жертвой грубейшего фотошопа. На обложке российского журнала девушка лишилась части руки.

Русская модель стала одной из жертв непрофессионализма своих же соотечественников. Фоторедактор VogueRussia просто взял и отрезал Наташе локоть. На обложке знаменитого и влиятельного журнала в  августовском номере девушка завела руку за голову. Но видимо, редакция решила оставить Поли только ее кисть, чтобы сделать снимок более эстетичным.

Конечно, такой явный промах вызвал бурю негодования у поклонников Наташи Поли. Мало того, что моделям ретушируют все части тела, так теперь их и вовсе отрезают. Ведь совсем недавно был скандал вокруг китайского Vogue,те лишили  Даутцен Крёз ноги. Неужели российское издательство решило поддержать коллег? Хотя, оно само в прошлом году отрезало половину туловища Адам Левин. О чем думает глянцевый журнал? Ведь так можно и  потерять свою высокую репутацию. Ходят слухи, что оставаться в форме и выглядеть так роскошно Наташе помогает гречневая диета.

Наташа Поли

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *