Рассел Брэнд стал капитаном Крюком

С Расселом Брэндом приключилось счастье поработать с легендарным фотографом Энни Лейбовиц для рекламного проекта Disney Parks. Комик представ в образе капитана Крюка из «Питера Пэна», балансирующего на пасти зловещего крокодила. Слоган постера гласит: «Когда каждое мгновение пробуждает в вас голод к еще большему».

«Между мной и капитаном Крюком есть сходство, — бахвалится Брэнд. — Я съеденный, образованный пиратский пират, живу на морях, краду и ворую невинность и детство у Питера Пэна. Ка я ненавижу его! А уж этого крокодила, который отхватил мою руку… я в ярости!»

Помимо Рассела в проекте приняли участие Джек Блэк, Уилл Феррел и Джейсон Сигел — ни сыграли трех привидений Финеуса, Эзру и Гаса. Троица позирует возле Дома с призраками, а слоган гласит: «Куда можно отправиться путешествовать после смерти».

«У меня такой постер был дома с 15 лет, — признается Сигел. — И когда мне сказали, что я приглашен его воспроизвести, для меня это стало честью. да еще и с такими партнерами!»

напомним, что Лейбовиц и Disney сотрудничают не впервые. Есть целая серия фотосетов со звездами в образах тех или иных диснеевских героев. Так, Скарлетт Йоахнссон сыграла Золушку, Рейчел Уайз — Белсонежку,Джессика Бил была Покахонтас, Дэвид Бэкхем — прекрасным принцем Филиппом, а Бейонсе — Алисой в стране чудес.

Рассел-Крюк
Disney

Disney

Disney

Проверка результата
Disney

Disney

Disney

Disney

Disney

И сам результат
Disney

Привидения на съемках
Disney

Disney

Тоже любопытные
Disney

Энни учит их показывать большой палец
Disney

Disney

Disney

Disney

И вот что вышло
Disney

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар neny:

    Вот Mастер с большой буквы-М!!!Очень, очень круто!

  2. Аватар алена:

    у Расела волосы!любая девушка позавидует!красавец

  3. Аватар creola:

    😀 Восхитетельно,как всегда!Была на ее выставке в Москве -это было волшебно!)

  4. Аватар creola:

    упс,сорри! «восхитительно» 😆

  5. Аватар natali:

    да Рассел красавец!  😳

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *