Иван Ургант разводится с женой?

В прессе появилась информация о том, что Иван Ургант хочет развестись с женой Натальей Кикнадзе. Причина будто бы — чрезмерная загруженность телеведущего.

По слухам, супруги не общаются уже несколько недель. Друзья пары опасаются, что эта ссора может привести к разводу. Есть надежда, что 4-летняя дочь Нана может спасти брак.

Слухи о разводе Ивана и Натальи появляются не первый раз: в феврале этого года некий доктор психологических наук, исследовав почерк телеведущего, пришел к заключению о полной несовместимости Ивана с Натальей. Шоумен тогда отреагировал в своем Твиттере: «Ребята, тут в прессе появилась информация о разладе в моей семье. Со ссылкой на некоего Бориса Хигира, доктора… Так вот! Сообщаю! Лучшее, что есть в моей жизни — это моя любимая жена и семья». Возможно, и сейчас развод пары — просто злые сплетни.

Иван Ургант

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар VarVar:

    Если правда, то это очень грустно! Так и недолго до того что весь «ПЕРИСХИЛТОН» разведется(((( . Хочется пожелать всем всем всем семейного счастья!

  2. Аватар TM:

    Дочку Нина зовут

  3. Аватар Roxes:

    Да что ж такое 🙁  Пусть это окажется слухами. А то слишком много сообщений о расставаниях… Публичная жизнь — это тяжело…
    Наталья очень красивая женщина 😳
     
    Как-то наткнулась на книгу этого Бориса Хигира… У дяденьки явные проблемы. Причем большие 👿 И вообще, что за бред — совместимость по каким-то признакам! Раньше по зодиакам было, теперь на почерк перекинулись… Что дальше — по цвету волос?? 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *