Джим Стерджесс рассказал о «Параллельных мирах»

Джим Стерджесс рассказал о работе в фильме «Параллельные миры», в котором он снялся вместе с Кирстен Данст. В этой фантастической ленте рассказывается о двух планетах, которые когда-то притянулись друг к другу. Главные герои живут в противоположных и противоборствующих мирах, что не мешает им влюбиться и начать борьбу за собственное счастье.

По словам Джима, сценарий «Параллельных миров» показался ему странным и неожиданным. «Я помню, как сразу же понял, что это увлекательная идея, но на тот момент не имел никакого представления о том, как это будет осуществляться», — признался актер. «Конечно, мы снимали на зеленом экране, но также у нас были невероятные декорации, окруженные зеленым экраном. Было ощущение, что играешь в театре», — рассказал Стерджесс.

«Гравитация — была одна из самых сложных и важных приемов в фильме. Всей команде приходилось постоянно думать в какой силе тяжести мы находимся, чтобы одежда и все наши движения выглядели правдоподобно», — добавил он.

Что касается работы с Кирстен, то, как отметил Джим, у нее большой опыт подобных съемок. «Она потрясающая и очень профессиональная актриса. Мы часто подолгу висели на тросах, и здесь важно хорошо ладить с партнером. Мы очень сдружились за это время», — поведал британец.

Увидеть «Параллельные миры» в кино можно уже с 23 августа.

Джим Стерджесс

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    На фотке чем-то на образ Доктора Кто смахивает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *