Яна Рудковская боится набрать лишний вес во время беременности

Яна Рудковская сейчас находится в очень интересном положении и вместе с мужем Евгением Плющенко скоро ожидает пополнения в своем звездном семействе. Будущая мама не забывает  поддерживать свое тело, постоянно занимаясь спортом.

Звезды довольно часто задаются вопросом, как же быстро привести себя в форму после беременности. Певица Бейонс придерживалась пятиразового питания.  В результате за два месяца после родов прекрасной малышки Блу Айви молодая мама уже во всю демонстрировала превосходную фигуру в открытом купальнике.

Наши  звезды показали, что они не хуже голливудских див. Телеведущая Анфиса Чехова спустя месяц после родов смогла восстановить форму. Но у всего есть исключения. Певица Джессика Симпсон, например, поправилась во время беременности более чем на 20 килограмм и до сих пор борется с лишним весом. Надеемся, что у нее все получится.

Яна Рудковсвая по-видимому решила контролировать свой вес будучи еще беременной. Продюсер Димы Билана активно плавает в бассейне и занимается акваэробикой. Что ж, молодец Яна. Это и в правду хороший пример для будущих мамочек. Мы верим в Яну, и в то, что у неё всё получится! Ведь она — железная леди. Нам кажется, за что бы не взялась эта молодая, энергичная особа — успех будет во всём, даже в строительстве каркасных домов. Так держать.

Яна Рудковская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *