Тимати объявил об уходе со сцены

Тимати заявил, что уходит со сцены — российской. Рэпер решил отныне делать карьеру на Западе, и на родине прекращает всю концертную деятельность.

Неожиданная новость потрясла многочисленных поклонников музыканта. Однако Тимати решил так просто не расставаться со своими фанатами и пообещал прощальный концерт, который должен состояться уже в ноябре. Организовать ему мероприятие поможет известный исполнитель Григорий Лепс.

Тимати не называет причин, по которым принял решение закончить карьеру в России несмотря на большую популярность. При этом решение такое он принял самостоятельно. Рэпер уже давно записывает дуэты с мировыми звездами, а его песни звучат на лучших мировых танцполах, так что с этой точки зрения решение полностью переключиться на зарубежную карьеру выглядит вполне закономерным.

Тимати

Между тем злые языки утверждают, что Тимати решил «свернуть» свою деятельность из-за затяжного конфликта с поп-королем Филиппом Киркоровым. Якобы молодого исполнителя могли припугнуть, ведь не зря же бдительные журналисты отметили увеличившееся число охранников у рэп-звезды.

Напомним, началом конфликта между Филиппом Киркоровым и Тимати стала их переписка в Твиттере, которую на всеобщее обозрение вывесил рэпер. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии «Муз-ТВ» «неадекватным», и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа «чучелом» и отметив, что он не из его «петушиной обоймы». Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение.

Однако на этом конфликт между двумя знаменитостями не закончился. Тимати снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания», где высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: «Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок».

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар mata:

    не ну молча бы шел на Запад и делал бы карьеру……ведь ясень пень, что вернется)))))

  2. Аватар ufli:

    Ага, громко покричит, что уходит, чтобы еще громче вернуться…
    Хотя неужели у него есть фанаты?))
    По-моему исчезнет — никто и не заметит)) 

  3. Аватар буся:

    ТИМАТИ!!!Не уезжай!Я плачууууу!Боже мой.Какое горе свалилось на российскую эстраду.Великий тенор уходит со сцены.Кто ты и что ты без бабала?Много ты о себе возомнил.Я не фанатка и Киркорова и Лепса и других русскоязычных исполнителей.Но не надо из себя строить звезду.Звезды на небе и…тоже сгорая падают.Как пришел,так и уйдешь.Не думаю,что по тебе будут плакать…долго…

  4. Аватар саня:

    Тимофей забери с собой всю кодлу, киркорова и баскова всю фабрику, весь сборный концерт на деньМВД, само МВД, и тусите всю жизнь на острове где испытывали ядерное оружие… что бы не плодиться потом. Хотя пидо…сы не плодятся)))

    • Аватар Натали:

      Его зовут не Тимофей,а Тимур. И Тимур мнит себя великим Блэк Стар. Что само по себе смешно. Сын богатых родителей, имеет большие возможности для самовыражения. Можно не любить творчество Киркорова, но не признавать его талант и упорный труд глупо.
      Обгадить проще всего.

  5. Аватар Kira:

    талант и труд Киркорова  😯   о Боже, неужели есть люди, читающие Starslife слушают Киркорова??????????…..
    ни одной новой песни за последние несколько лет, а те что новые- все на один мотив…..

    я не поклонница Тимати, но в данном споре я все таки против киркорова и иже с ним …..как они уже с одними и теми же песнями из года в год задолбали, каждый праздник одно и тоже по тв 👿  

  6. Аватар ufli:

    Оговорюсь сразу, я не фанатка Киркорова, его поведение последнее время и страсть перепевать чужие песни не делают ему чести, но уж если сравнивать, кого приятнее послушать, то уж, конечно, это будет не Тимати с его двумя притопами, тремя прихлопами))

  7. Аватар Katrina:

    Талант петь под фанеру и труд п…ть женщин? о да! великое дело.  Тимати хотя бы не былзамечен в какой-либо мерзости

  8. Аватар ufli:

    Katrina, ну если для Вас песни о проститутках не мерзость, слушайте на здоровье Тимати))

  9. Аватар Mslovett:

    Яхху! И Киркорова пусть забирает!))

  10. Аватар Дубина:

    Давайдосвидания! Не много потеряем и не долго будем горевать! Такого добра — пруд пруди! И Киркорова пусть забирает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *