Николь Кидман рекламирует австралийское здоровье

Николь Кидман стала лицом австралийского бренда Swisse. Эта компания производит пищевые добавки, витамины и протеиновые батончики. В ближайшее время Swisse выйдет на международный рынок, и бренд решил, что лучшей рекламой их товаров будет реклама с участием международной звезды из Австралии. Фотосессия с Николь уже готова, а в начале 2013 года Кидман снимется и в видеоролике для Swisse.

По словам актрисы, она рада стать «частью роста небольшой австралийской семейной компании». «Я люблю чувствовать себя здоровой и подтянутой. Они создают удивительные атрибуты для австралийского образа жизни, и я очень гордый австралиец», — говорится в заявлении 45-летней Николь. В свою очередь, в Swisse отметили, что Кидман — это обожаемая во всем мире австралийская знаменитость. «Мы знаем, что мы будем самым любимым в мире австралийским брендом здоровья и хорошего самочувствия», — уверены в компании.

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Uma:

    странные фото как для рекламы витаминов — какие-то увядающие тона… осенняя прохлада отдает… на фото скорее женщина, которая вот-вот попрощаеться с молодостью… а не бодрая веселая молоденькая женщина…
    ей ботокс надо рекламировать, а не витамины… ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *