Сестры Роберта Паттинсона против Кристен Стюарт

На Кристен Стюарт навалилась куча новых проблем. Во-первых, совсем скоро на кинофестивале в Торонто состоится премьера ее фильма «На дороге» — и, по слухам, актриса боится выходить на красную дорожку. Крис переживает, что и фильм примут плохо, и ее лично освистают за скандал с Рупертом Сандерсом. Во-вторых, на девушку ополчились сестры Роберта Паттинсона Лиззи и Виктория. Они не хотят, чтобы Роберт прощал Кристен и всячески настраивают его против бывшей возлюбленной.

У пары впереди промо-тур второй — и заключительной — части «Рассвета», и обоим придется встречаться по долгу службы. Роб уже сделал шаг навстречу примирению, но сестры категорически против. «Они убьют его, если он вернется к Кристен, — сплетничают источники. — Лиззи и Виктория ужасно переживаю за Роберта, особенно из-за того, как бестактно была раскрыта эта ситуация с изменой. Они считают — раз Кристен один раз изменила, что остановит ее от еще одного раза? Сестры не могут ее простить».

По слухам, девушки советуют брата забыть Крис и сосредоточиться на работе. «Они полагают, что брат должен вести холостяцкую жизнь до тех пор, пока сам не созреет для семейной». Выводы, конечно, правильные -вот только решать должен сам Роберт…

Роберт Паттинсон

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар maru:

    Пральна, ну как в этой ситуации сестренок не попиарить.
    Кто следующий? У него, судя по фото сумеречных премьер, родственников вагон и маленькая тележка.
    Ну и мнение собаки тут бы не помешало.

  2. Аватар Нана:

    Ну, всем есть дело… Вот родственников бы интересовало его мнение о их личной жизни? Он уже давно взрослый мальчик и бреет растительность не только на лице.

  3. Аватар elena 5757:

    откуда берется этот бред???

  4. Аватар Sybyl:

    высосали всё из пальца и мусолят….мусолят….

  5. Аватар aga:

    О, ещё одна новость в духе «без меня меня женили». Интересно, действующие лица в курсе, чего им пресса приписывает?

  6. Аватар Rihau:

    Две сучки сестры, хотят контролировать наверно до конца жизни , когда платье надеть и когда мириться или не мириться со своей девушкой!!!

  7. Аватар Rihau:

    Если бы они  искренне переживали не говорили на лево и на право свой негатив, как говориться — не плюй в колодец….

  8. Аватар Жанна:

    Какая страшная сестра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *