Принц Гарри вернулся на войну

Принц Гарри сделал самое разумное, что можно было придумать в ситуации с «голым» скандалом: вернулся в Афганистан. Принц, напомним, действующий военнослужащий и уже отбарабанил какое-то время среди талибов — причем тайно. Когда же информация просочилась в прессу, Гарри срочно вывезли из зоны боевых действий — причем парень упирался, но королевский дом настаивал, что талибы могут захватить его в плен с целью выкупа. И вот теперь принц снова в боевом строю.

Репортеры засняли Гарри возле вертолета «Апач» — который, как мы знаем из фильма «Третий лишний», машина смерти и вообще убойно крутая штука. Гарри выглядел расслабленным и слегка уставшим, но к военном патрулированию вполне готовым. «Гарри испытывает ровно те эмоции, которые нужны солдат — чувство гордости  и радости от выполнения той работы, для которой он тренировался, — отрезали представители дворца. — Принц Гарри, как и любой солдат, рассматривает как великую честь возможность представлять свою страну в армии Ее Величества».

В отличие от прошлого раза, королева и весь двор официально горды и рады поступком Гарри. Принц никогда не скрывал, что хочет вернуться на службу — возможно, его загул был уже своеобразной попыткой «сослаться в армию» поскорее?

принц Гарри

принц Гарри

принц Гарри

принц Гарри

принц Гарри

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Красавчик! Ну зачем его туда понесло? Королевский дом прав, талибы любят воевать грязными методами. 

  2. Аватар Ann:

    Гарри в Афгане — это поддавки какие-то. Из-за какого-то шкандаля не стоило. 

  3. Аватар mata:

    супер идея с армией!))) и двор и гарри выглядят достойно в этой ситуации с «голым принцем», посмотрим как дальше развернется сюжет))))

  4. Аватар Мориарти:

    Сослали за плохое поведение 😈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *