Герцогиня Кейт на Соломоновых островах

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают свое азиатское турне, несмотря на разразившийся «голый» скандал (уже второй для британской королевской семьи за последнее время). В минувшее воскресенье Уильям и Кейт прибыли на Соломоновы острова. Они прилетели в город Хониара, расположенный на острове Гуадалканал и являющийся столицей страны.

В аэропорту герцога и герцогиню встречали с традиционными цветочными гирляндами и боевыми плясками (с копьями, луками и музыкальными инструментами). Кейт в платье от Jonathan Saunders и шляпке Jane Taylor с улыбкой наблюдала, как воины-танцоры носятся вокруг Уильяма)) Как отметил старейшина аборигенов — отец Генри Тео — принц является сыном Дианы, которая была очень популярна на островах. Что касается Кейт, то «мы услышали о ней, когда она вышла замуж за принца. Она избранная, она важна. Очень важна», отметил Тео.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Из аэропорта гостей вывозили на специальном транспорте — машине в форме боевого каноэ. Кейт и Уильям поехали в собор святого Варнавы, и во время пути пару приветствовало около 60 тыс. человек.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

После службы в честь королевы Великобритании супруги направились в гостиницу.

Кейт Миддлтон

В отеле Уильяма и Кейт снова встречали зажигательными национальными танцами под композицию в исполнении Агнес Бейа. «Мы просто хотели показать то, как мы ценим их. Они прекрасны, прекрасны. Идеально подходят друг другу», — полагает она. «Она была очень спокойная и хорошенькая — гораздо более хорошенькая, чем на фотографиях», — уверена еще одна танцовщица Барбара Ву.

Отметим, что Кейт в самый последний момент решила сменить наряд для банкета. Вместо платья, привезенного из Лондона, герцогиня надела платье, подаренное ей на Соломоновых островах. Сообщается, что бывшая мисс Миддлтон зашла в свой гостиничный номер и обнаружила там презент от местного правительства — открытое вечернее платье в ярко-оранжевых тонах (из магазина Island Print). «Она примерила наряд, он ей очень понравился, и вот она в нем», — рассказал королевский ассистент.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар kappushka:

    Все время улыбается! И выглядит всегда классно, не считая небольшого казуса с купальником, но скоро все забудется!

  2. Аватар masha:

    Она красавица!!!! Просто приятно посмотреть! 

  3. Аватар tanya:

    Да, Кейт прекрасна, конечно-) 

    И платье розово-оранжевое очень красивое и ей идет

  4. Аватар mata:

    молодцы!!! пример молодеже всего мира подают!

  5. Аватар Птичка:

    belik, а что за обувь на Кейт? опять LK Bennett или Джимми Чу в Малайзии таки подкинул герцогине парочку? 🙂

  6. Аватар Катя:

    Кейт — украшение королевского двора. Умница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *