Светлана Пермякова разлучила мужа с матерью

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова не так давно честно рассказала, что родила ребенка от своего директора, 21-летнего Максима Скрябина, и сделала это по дружбе, так как понимает, что 20-летняя разница в возрасте не поможет ей создать долговечную семью. При этом Максим ведет себя как настоящий отец дочери Вареньки и живет вместе со Светланой и малышкой.

Выяснилось, что это совершенно не устраивает мать парня Марину Скрябину, которая сообщила об этом прессе. «Эта страшная женщина разлучила меня с сыном. Когда она перевезла Максима к себе, я спросила: «Ты что, альфонса хочешь из парня воспитать?» «Наоборот, я дам ему возможность самому зарабатывать деньги», – ответила она. Но я чувствовала: что-то не так. Сколько раз пыталась Максима предостеречь! Чем уж там она пользовалась и как его соблазняла… Могла в одних трусах и футболке рассекать перед ним и при мне, матери взрослого сына…» – жалуется Скрябина.

Светлана Пермякова

Мать Максима, которая всего лишь на девять лет старше Пермяковой, категорично заявила: «Сейчас я понимаю, что она его просто купила: выучила на права, машину ему подарила… Она позвонила мне и призналась, что у нее любовь, чувства. И какая у меня могла быть реакция? Ей – 40, ему – 20. У парня вся жизнь впереди. Просила сына: «Уйди, пока не поздно! Или ты правда любишь ее?» А он ответил: «Раньше у меня, может, и были чувства, а сейчас уже не знаю…»

Марина Скрябина узнала о том, что стала бабушкой, через Интернет. По ее словам, купила внучке крестик, много одежды и приехала к новоиспеченным родителям. Однако диалога все равно не получилось. «Мне невыносимо видеть, как эта женщина вдруг решила поиграть в семью. Пермякова, естественно, привязывает сына ребенком. Не хочу, чтобы мой сын жил с ней. Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!..» – откровенничает Скрябина. Действительно, какая недопустимая адская вульгарщина и раздолбайство.

Марина Скрябина призналась, что даже подозревает Пермякову в привороте: «Она влезла в нашу семью, ни с кем не считаясь. Мне остается надеяться, что сын одумается. Я уже про привороты думала, хотя Пермякова все время молится – говорит, вымаливает у Бога милостыню. Но мне кажется, что в ее квартире до того все «нашептано» на Максима, что ему там, как в болоте, – топко и не выбраться!..»

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Какая-то грязная прачечная! Про трусы, шкафы… Это все не красиво. Зачем так низко опускаться…

  2. Аватар eva:

    жаль конечно и маму с одной стороны, но такую свекровь я бы не хотела получить в придаток с мужем! Это ж надо, она знает, что с чем стирается! Как бы там ни было, не ей решать с кем её Максимоньке жить.

  3. Аватар Прохожая:

    А стирать носки и трусы вместе это что, страшный грех? Каюсь — виновна…

  4. Вот это прям буквально «вытащила на свет грязное бельё»… фу, как некрасиво 😳

  5. Аватар mata:

    понятно почему парень так быстро смотался от мамочки))))))

  6. Аватар Натали:

    Оказывается, я тоже вульгарная женщина, ибо стираю носки и трусы вместе. Ужас-ужас 😀

  7. Аватар ufli:

    Конечно, что наговорила его мать — некрасиво…
    Но вы поставьте себя на ее место: воспитываете и лелеете сыночка, а тут появляется некая женщина не первой свежести и забирает вашего сыночка…тоже страшно…
    хотя в этой ситуации наверное надо засунуть свое мнение относительно женщины подальше и попробовать подружиться с ней…жизненные примеры говорят о том, что уж если парень выбирает кого-то, ни мать, ни кто-либо другой его не переубедят, только отношения испортить можно… 
    И мать жалко, и Пермякову… 

    • ufli, «а тут появляется некая женщина не первой свежести и забирает вашего сыночка…тоже страшно…»

      а то что парню 20 лет как-то забывается?) в конце-концов насильно в кровать к Пермяковой его не тащили, это его выбор. ЧТо значит привязать ребенком? многие мужчины оставляют своих детей даже в браке. Если парень имеет какие- то свои соображение корыстные или нет и поэтому начал отношения с Пермяковой выходящие за рамки рабочих, значит это ему нужно. Поэтому мамины причитания  возможно тоже своеобразные PR)))

      • Аватар ufli:

        Не факт, что приворота не было)) И не говорите, что это выдумки. Приворот бывает. Иначе и не объяснишь поведение некоторых мужчин.

      • Аватар Geisha:

        странно его воспитывали, что полез в кровать к бабе вдвое старше, да еще и не модельной внешности. очень странный молодой человек. Наверное компенсирует то, что недодала мамочка.
        Пипец, не дай Бог с таким столкнуться. Любая мать будет бесится и будет 100 раз права.

        • Аватар ufli:

          В других изданиях писали, что, мол, он нетрадиционной ориентации и поэтому согласился сделать ребенка Пермяковой.

  8. Аватар Оля-ля:

    А я посмеялась от души))) Это ж анекдотичные отношения свекрови и невестки в реале))) А если серьезно — никаким ребенком мужика не удержишь. Мне казалось, все об этом знают. Я думаю, Светлана не дура и все сама понимает. Претензии мамы понятны — не родилась (и не родится) та девушка, которая будет все делать для ее сына лучше, чем она сама))) Он будет ее сыночком и в его 50, и в 70))) К претензиям свекрови нужно относиться философски) Так как это ОН — ее сын, девушка ей дочерью не станет. Бывают исключения, но не часто.

  9. Аватар aga:

    Им надо камер в дом и реалити шоу снимать — бабла б подняли! Может,  мамочка заработала бы да прикрыла рот. 
    Все по-человечески понятно, но зачем же ж так по-колхозному неэлегантно… Кого ни тронь — очередная света из иваново, простигосподи.

  10. Аватар Птичка:

    Ни одной свекрови в этом мире не угодишь, старая и толстая  — значит «приворожила» или купила ее кровинушку, красивая, молодая и богатая — все равно будет плохая, будет супчики не так готовить, не так в квартире убирать… Сами мамы виноваты, что своих сыновей превратили в чудовищ! Нормальный мужик сказал бы один раз маме — не лезь, это мой выбор, давай лучше дружить…

  11. Аватар Валентинка:

    разница  большая конечно и Люба не дура понимает, что это на определенный срок, но она знает что делает, а  пацан захотел стартонуть при ее помощи — мамашка бы еще и благодарна должна быть Любе…  

  12. Аватар Alla:

    И я каюсь — стираю вместе трусы и носки, отдельно ведь не накопишь трусов или носков на целую стирку. Деревенщина, что с меня взять http://www.starslife.ru/wp-includes/images/smilies/icon_redface.gif
    А еще интересно, как выглядит Пермякова в трусах и майке глазами 20-летнего парня.http://www.starslife.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *