GoodYear научит Линдсей и Аманду водить машину

Линдсей Лохан и Аманда Байнс все-таки имеют между собой кое-что общее: за рулем они обе далеко не асы. К такому выводу пришли в шинном концерне Goodyear, и решили девушкам помочь в меру своих возможностей.

А возможности следующие: GoodYear готов предоставить в распоряжение Линдс и Аманды тестовый трек у штаб-квартиры фирмы в Экроне и  занятия с лучшими водителями, которые научат их безопасному вождению безвозмездно, то есть даром. Папарацци вход воспрещен, что тоже немаловажно.

Представитель GoodYear отправил Лохан и Байнс практически идентичные письма (прочесть их полностью вы можете, пройдя по ссылке в источниках), в которых говорится:

«Печально было слышать о Вашем последнем злоключении за рулем… Нас беспокоит Ваша безопасность и безопасность тех, кто ежедневно отправляется в дорогу, и мы хотели бы помочь Вам всем, что в наших силах».

Аманда Байнс, напомним, в этом году трижды становилась виновницей ДТП и трижды сбегала с места происшествия. Линдсей Лохан буквально на днях едва не сбила пешехода в Нью-Йорке, а до этого получила условный срок за вождение в нетрезвом виде.

Как обе дамы восприняли предложение, пока неизвестно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *