Агния Дитковските поделилась откровенными фото

Супруга Алексея Чадова Агния Дитковските порадовала фанатов своими откровенными фото в Твиттере. До Леди Гага или Анастасии Волочковой ей, конечно, далеко, но тем не менее. Актриса выложила фото со съемок нового сериала — точнее, примерки платьев. На одном из снимков есть куча белых нарядов — видимо, героиня Агнии готовится к свадьбе. на другом актриса предстала в одном нижнем белье.

Увидев столь интимный снимок, поклонники восторженно прокомментировали красивую фигуру новоявленной супруги Чадова: «Самая крутяшная фотка — та, что в правом нижнем углу!!!!!!!!! Cool!»

Агния Дитковските

Сама Агния не удержалась и еще раз похвасталась своим новым семейным статусом. «А я теперь Чадова )) В паспорте Чадова, а в титрах — Дитковските))))». Также 24-летняя актриса написала, что не собирается оставлять свою карьеру ради семьи и продолжает активно сниматься и ездить в гастроли.

Не обходится в Твиттере звезды и без фото супруга. Агния выложила фото себя с Алексеем и поклонницей, подписав его: «Я с любимым @AleksejChadov и поклонницей:) На съемках)».

Агния Дитковските

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Муля:

    Очень приятная девушка, а он противненький фуууууу

  2. Аватар Евгения:

    Это ненастоящий твиттер Агнии! Хоть бы проверяли инфо((

    • Ну, вот вы нам подсказали, спасибо. Все твиттеры проверять — здоровья не напасешься, у нас таких Агний — тыщи в день, вы же понимаете. Дальше будем иметь ввиду.

  3. Аватар лю:

    чего ж они дальше твиты под этой фоткой не переписали?? о давней популярности этой фотки в инете?

  4. Аватар нюша:

    это ненастоящий твиттер! агния дитковските личную жизнь не выставляет в интернет на обозрение. какая то маленькая девочка очень хочет быть агнией. боже, каким же жалким человеком надо быть…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *