Аксессуары: бизнес-сумки осень-зима 2012-2013

Для работающих девушек, которых среди читательниц Starslife подавляющее большинство, жизненно необходима рабочая сумка. Или даже несколько. К привычным косметичке, кошельку и телефону в будние дни прибавляются лаптопы, айпады, множество важных бумаг и так далее — все, без чего рабочий процесс в наши дни просто немыслим. Закономерный вопрос встает о том, как это все устроить наилучшим образом в двух руках? Попробуем на него ответить нашим выбором сумок для ключевых позиций в распорядке дня бизнес-леди.

Папки для бумаг

Хороший тон, да и рабочий этикет требуют, чтобы рабочие бумаги были в образцовом порядке, даже если вы перемещаетесь исключительно на метро в часы пик. Жесткие формы папок для бумаг, столь популярные осенью 2012, позволят прослыть вам аккуратисткой в глазах даже самого привередливого партнера или босса.

Balenciaga fw12, Dries Van Noten fw12
Сумки
Giorgio Fedon 1919 9280 руб, Dr. Koffer New York 8450 руб
Сумки
Zara 2 999 руб, Juicy Couture 3080 руб
Сумки

С портфелем в руке

При всей видимости портфеля как исключительно мужского аксессуара, он давно завоеван женщинами. И видоизменен ими. Ныне портфель может почти не напоминать своего предка из анекдотов, в котором можно было найти не только документы, но и березовый веник для расслабления после рабочего дня. Неизменной осталась функциональность и послание, которое излучает портфель: перед нами серьезная женщина, настроенная на процесс завоевания мира.

Michael Kors fw12, Prada fw12
Сумки
Zara 1 999 руб, Dr. Koffer New York 8160 руб
Сумки
Delsey 4500 руб, Topshop ?28.00
Сумки

Хранилище лаптопа

Лаптоп стал практически частью личности современного человека, что уж говорить о работающих девушках — он незаменим в течение всей недели. В нем не только ценнейшая информация, но и личные секреты, фотографии любимого кота, переписка и другие важные вещи. А если это так, то и забота о такой серьезной части себя любимой требуется максимальная. Сумки для компьютера обеспечат ее, а заодно могут чуточку рассказать о вас самих и вашем характере.

Christian Dior fw12, Louis Vuitton fw12
Сумки
Seppala 999 руб, Komen Milano $130
Сумки
Track and Field Designs $55, Urban Junket $131
Сумки

Дорогому iPad посвящается

Еще один технический привет из будущего, которое уже наступило — iPad — требует столь же пристального ухода, как и лаптоп. Щепетильные в отношении своих вещей, а значит и самих себя, девушки непременно позаботятся об этой милой вещице, позволяющей им работать в любой точке, где это необходимо. Красочный чехол или забавная сумка, жесткий каркас из кожи или завуалированность под обычную дамскую сумочку — ваш выбор пояснит окружающим, кто перед ними: романтическая натура или акула бизнеса.

Fendi fw12, Etro fw12
Сумки
Jimmy Liao 3500 руб, Giorgio Fedon 1919 руб
Сумки
Pinkson 3000 руб, Track and Field $40
Сумки

Вместительные сумки

Чем больше времени вы проводите на работе, тем в большем объеме вашей сумки вы нуждаетесь. Ведь порой в ней должны умещаться не только предметы, обеспечивающие рабочий процесс, но множество важнейших в жизни женщины вещей, например, пара туфель — на случай особо торжественных деловых обедов. Если вы из таких работниц, вам не обойтись без сумки, в которой найдется достаточно пространства для всего, что может пригодится в течение дня.

Reed Krakoff fw12, Burberry Prorsum fw12
Сумки
Mango 3299 руб, Topshop ?85.00
Сумки
Zara 3599 руб, New Look ?48.99
Сумки

Вам послание

Если вы свободный художник в своей работе и вольны выбирать ежедневный образ, исходя из соображений удобства, а не дресс-кода, покупайте сумку мессенджер. Она родилась в Великобритании и славится своим удобством. Внутри нее множество кармашков для мелких необходимостей, а удобный ремень для переноски сумки на манер почтальона, сделает вас мобильными и не знающими усталости при передвижении по городу.

Mulberry fw12, Michael Kors fw12
Сумки
Braude 7920 руб, Topshop ?75.00
Сумки
Zara 6 999 руб, Harmont & Blaine 8700 руб
Сумки

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *