Брэд Питт для Chanel No.5: фото и ролик

В мае стало известно о том, что Брэд Питт станет рекламировать легендарный женский парфюм Chanel No.5 — впервые в истории бренда Chanel женский аромат представляет мужчина. Сегодня в сети появились снимки из промо-фотосета, сделанного Марио Сорренти, 8-секнудный ролик и кадр Брэда и режиссера видео Джо Райта, сделанный небезызвестной нам Сэм Тейлор-Джонсон.

Ролик, надо сказать, больше интригующий, чем осмысленный. Мы видим снимок Питта, а в финале он произносит своим бархатным голосом: «What’s the Mistery?» — «В чем загадка?» Масштабная рекламная кампания парфюма стартует в середине октября, тогда-то мы все и увидим. Пока лишь известно, что Сhanel потратили на всю кампанию 10 млн долларов, а гонорар Питта составил 7 млн долларов.

«Чтобы поддерживать легенду актуальной, нужно всегда менять точку зрения, — рассуждает президент Chanel Fragrance & Beauty Андреа д’Авак. — Впервые у нас мужчина говорит о женском аромате. Наша идея — это соблазн, возникающий между мужчиной, женщиной и духами. No.5 — наш лидирующий аромат, и мы не жалеем денег на то, чтобы он оставался на этой же позиции».

Что касается рекламного ролика, то Андреа пояснила: в нем Питт будет как бы обращаться к женщинам — а затем выяснится, что он вообще-то разговаривает с духами. Не самая здоровая идея — но посмотрим, что снимет автор «Анны Карениной» и «Искупления». Джо Райт славится как минимум великолепной картинкой, так что Питт гарантированно предстанет переде нами в самом соблазнительном виде.

Первый рекламный видео-выход Брэда в качестве лица No.5 намечен на 15 октября. Печатная реклама появится в ноябре в модных глянцевых журналах.

Брэд и Джо Райт
Брэд Питт

Фотосет Марио Сорренти
Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар elka:

    Сорренти безмерно крут )) фотосет шикарен

  2. Аватар Hanna:

    Очень красиво!!!! Супер!!! Брэдик такой шикарный!!!!!

  3. Аватар Nelly:

    Как же он красив!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *