Александра Рыбака упекли в психушку

Александр Рыбак продолжает экспериментировать со своим творчеством. Ради клипа «Стрела Амура» певец полностью обнажился, а теперь вот добровольно сдался в психбольницу.

На такие жертвы Рыбак пошел ради съемок клипа на новый сингл «Leave me Alone/Ты достала меня». Режиссером, как и в прошлый раз, выступил Александр Филатович. На идею нового видео и песни артиста натолкнула его фанатка, которая уж слишком рьяно пытается доказать ему свою любовь. Девушка вот уже год по несколько раз в день беспокоит Александра звонками, смс, мейлами.

«Это реальная история про девушку, которая объехала полмира, чтобы всегда быть у моего порога, послала мне 600 е-мейлов и, кажется, всегда найдет мой новый (секретный!) номер телефона, — комментирует Рыбак. — Я должен отдать ей должное за тяжелый труд, чтобы найти меня, где бы я ни был. Я счастливый человек, потому что мне удалось испытать то, что обычно мы видим только в кино. Я был под таким впечатлением от этого, что должен был написать об этом песню».

Александр Рыбак

В новом клипе Александр не только надел на себя смирительную рубашку — он даже побывал в настоящей психиатрической больнице в Швеции.

Клип снимали более суток и сразу в двух версиях — англоязычной и русскоязычной. Первый день – это подготовка к клипу, репетиции с балетом, запись русскоязычной песни на студии, примерки костюмов, а вторые сутки — непосредственно съемки, в которых было задействовано более 50 человек.

«Мы снимали в старом заброшенном здании, в котором не было ни света, ни воды, ни отопления. Оно действительно напоминало психбольницу, особенно ночью. Так что было некоторым немного не по себе. Но мы очень довольны съемкой и уже ждем премьеру, которая состоится в октябре», – сообщила менеджер артиста Яна Прядко.

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Вот еще видеосюжет украинского телеканала, в котором есть кадры со съемок и рассказ о том, что Александр расстался со своей возлюбленной. Текст журналистов на украинском, но там все понятно, не переживайте )))

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Patrisia:

    Обаятельный парень! И голос хороший 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *