Леди Гагу стошнило прямо на сцене

Леди Гага — героиня сегодняшнего дня. После новости о золотых пальцах певицы поговорим о прозаичном — конфузе Леди на концерте в Барселоне, где певицу несколько раз стошнило прямо на сцене.

Концерт состоялся в субботу 6 октября в Palau Sant Jordi. Неприятность с певицей случилась во время исполнения песни «The Edge of Glory». Леди начало тошнить, она отвернулась от публики — однако не прервала выступления! Певицу заслонил собой танцор, пара продолжила танцевать, но за это время Леди стошнило четыре раза! Все это, к сожалению, было снято на камеру.

Певица постаралась держать лицо и сообщила толпе: Я ушла за сцену, меня стошнило. Не хотела, чтобы вы видели — со мной такое иногда случается». В Твиттере затем она написала поклонникам: «Испания, вы выбили меня из штанов! Никогда не забуду Барселону, никогда!» Затем девушка сама разместила ссылку на видео со словами: «Молилась, чтобы никто не увидел — но вообще-то это довольно смешно. Смотрите, если хотите. Вот вам — Леди Гага исполняет «лебединой тошно-озеро».

Леди — не первая, кого стошнило во время концерта. не так давно та же беда приключилась с Джастином Бибером в Аризоне. Певец заявил, что выпил слишком много молока. Что выпила леди, пока не сообщается…

Леди Гага

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар WIK:

    И чего она наелась, что с нее столько лилось? странная рвота….

  2. Аватар Алекс:

    Видимо они с Бибером вместе «молоко пили». Видимо молочко-то прокисло)))
     

  3. Аватар Lisa:

    мне другое интересно — рвота никак не отразилась на исполнении песни, Гагу рвет, а голос звучит. получается Гага под фанеру поет или это бэк-вокал звучит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *