Леди Гага зашла в гости к Джулиану Ассанжу

Эпатажная и скандальная поп-дива Леди Гага зашла в гости к основателю разоблачительного портала WikiLeaks в посольстве Эквадора, расположенного в Английской столице.

7 октября мамочка маленьких монстров презентовала свой новый провокационный парфюм Fame в Лондоне в универмаге Harrods. Чуть позже популярная рэп-исполнительница M.I.A написала в своем микроблоге приглашение для Гаги сходить в гости к Ассанжу. Сама же M.I.A в это время уже спешила туда, прихватив с собой чай и кекс.

Леди приняла столь заманчивое приглашение и провела в компании с Джулианом Ассанжем, который скрывается от полиции, около 5 часов. Гага успела поужинать с опальным разоблачителем и сделать совместную фотографию.

В посольстве Эквадора Ассанж живет с июня этого года. Ежедневно на его нахождение тратиться более чем   ?11 тыс. Но, по заверениям министра иностранных дел Эквадора, глава Wikileaks может прибывать в посольстве десятилетиями,  или же до тех пор пока ему будет позволено свободно покинуть Англию.

Леди Гага

Статья опубликована при поддержке группы компаний Солеанс, которые специализируются на продаже авиабилетов, жд билетов в разные направления. Они помогут Вам организовать ваше путешествие быстро и без лишних хлопот. Бронирование отелей, аренда автомобилей, прокат яхт, подбор тура, оформление страховки — все это им по плечу. Авиабилеты в Мюнхен, Париж, Лондон, Берлин, Милан вы можете приобрести быстро и по очень выгодной цене именно у них. Доверьтесь профессионалам и ваш отдых будет комфортным и незабываемым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *