Кейт и Уильям поддержали студентов

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают плевать нас кандалы и делать свою царскую работу: поддерживать население Британии. Супруги побывали в Middle Temple в гостях у студентов-стипендиантов принцессы Дианы.

Кейт надела строгий костюм от Paule Ka, черные плотные колготки и черные же туфли. Парочка душевно пообщалась с руководителями заведения и получившими стипендию студентами Гарри Азохом, Прией Сидхарх и Нейтаном Скоттом, который выиграл стипендию в 2010 году. Кейт и Уильям также оставили запись в книге посетителей на память.

Кейт и Уильям приехали к студентам
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Запись в книге почета
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото на память
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

И прощание
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Dalida:

    Кейт просто замечательная, даже Уильям около неё расцветает — живым, что-ли становится. 🙂