«Папина дочка» Даша Мельникова стала Чумой

Даша Мельникова из сериала «Папины дочки» перевоплотилась в Чуму для психологического триллера «Стальная бабочка». Лента выйдет в прокат 1 ноября. В преддверии релиза молодая актриса поговорила с журналом InStyle о моде и о любимых брендах, аксессуарах и нарядах.

Даша Мельникова

«Когда я была маленькой, мама иногда сама шила себе одежду – а я брала ее вещи и расхаживала в них по дому. Юбка Juicy Couture как раз напоминает мамины: она женственная, а строгость кроя разбавляют яркие полоски», — призналась Мельникова.

Даша Мельникова

«Букету свежих роз этой осенью предпочитаю розу Chanel. Такой брошью можно украсить любой строгий офисный костюм. Добавим к образу туфли на каблуке, и вперед – на романтическое свидание», — поведала Дарья. По словам Мельниковой, она обожает жокейские сапоги, и осенью эта обувь является наиболее актуальной. «Их можно носить с юбкой, брюками или легинсами и мужской рубашкой», — говорит актриса.

Даша Мельникова

А вещью на все времена Дарья называет черный клатч. «Сочетать его можно с чем угодно», — объясняет она. Наконец, Мельникова сказала, что почти не пользуется декоративной косметикой. «Но без духов не могу обойтись. Мои любимые — Serge Lutens. У меня несколько разных ароматов этой марки – легко подобрать вариант под любое настроение и мероприятие», — заключила она.

Даша Мельникова
Даша Мельникова
Даша Мельникова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *