Жена Денниса Куэйда подала на развод

После 8 лет брака жена Дэнниса Куэйда Кимберли Баффингтон подала на развод. Точнее, пока еще не собственно на расторжение брака, а на раздельное жительство супругов, но, как говорят источники портала TMZ, это формальности — через пару месяцев это будет таки дело о разводе.

Кимберли хочет совместной юридической и единоличной физической опеки для четырехлетних близнецов пары, отцовские визиты — строго по расписанию. Естественно, она также желает получать алименты, и чтобы Дэннис оплатил услуги юристов.

В марте Кимберли уже подавала на развод, но через пару месяцев отозвала иск. И вот опять-двадцать-пять!  В чем же причина? Как рассказал журналистам инсайдер, «Кимберли сыта по горло изменами Дэнниса»: «Он не больно-то хороший муж».

Вот так вот… Мэг Райан имеет полное право немножечко позлорадствовать: два ее бывших (второй, вы помните, Рассел Кроу) практически одновременно брошены женами.

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Вообще-то Куэйда она сама бросила, чего тут злорадствовать?

    • Ради Рассела, который бросил ее сам. После чего, если помните, ее начали попрекать тем, что и Куэйд, и Кроу презамечательно устроили личную жизнь и женились, а она вот все незамужем. А теперь оба два потерпели крах.

  2. Аватар nina:

    Волна  разводов  какая то  прокатилась  по старой голливудской  гвардии , измены , любовники-любовницы ,  а как же   хваленый  американский  институт брака  ?

  3. Аватар Залина:

    Настоящую сущность не спрячешь. Мег была влюблена и хотела все честно сделать, уйти от мужа, а не изменять ему, жить с любимым, а не спать с ним тайно. Но в Голливуде так не принято. Поэтому все и говорили что Мег пролетела со своей честностью.

  4. Аватар aga:

    И Куэйд, и Кроу — те ещё соколы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *