Джей Ло взяла маму в турне в качестве няни

Для своего мирового турне Dance Again латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес подготовила феерическое шоу. Откровенные наряды, зажигательные танцы и Джей Ло собственной персоной -вот, что ожидает поклонников певицы. На эти гастроли вместе с певицей отправилась и вся ее семья: близнецы Эмма и Макс, 25-летний бойфренд Каспер Смарт и мама Гваделупа Родригес.

Не так давно пресса писала, что Джей Ло ищет няню для своих маленьких детей, правда, до сих пор так ее и не нашла. Виной всему слишком высокие требования певицы. Лопес хочет, чтобы за двоими близнецами присматривала одна няня. Причем, работать она должна около 16 часов в сутки. Конечно, на такие требования желающие не нашлись.

Дженнифер Лопес

Так что во время мирового турне, за детьми Дженнифер смотрит ее мама. Услуги сиделки, няни всегда востребованы в кругах шоу бизнеса. Поскольку у звездных мамочек просто не хватает свободного времени для воспитания своих чад. С Эммой и Максом Гваделупа справляется прекрасно, ведь по образованию она учительница. Быть няней это не только возможность больше времени проводить со своими внуками, но и шанс увидеть множество новых  стран.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aLINA:

    как джей  похожа на мать ❗ офигеть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *