46-летняя Синди Кроуфорд для Shape

Синди Кроуфорд вновь украсила обложку журнала Shape и доказала, что настоящие супермодели — это вневременная красота)) В интервью изданию 46-летняя красавица поделилась секретами своей молодости. По словам Синди, она занимается фитнесом под руководством личного тренера по меньшей мере три раза в неделю.
Кроме того, Кроуфорд проводит много времени на свежем воздухе. Особенно модели нравится гулять с подругами: «Раз в неделю я стараюсь отправиться на пешую прогулку. И я обожаю променад в компании подруги, потому что это действует еще и как терапия».

Синди признает, что у большинства женщин нет ни такого количества времени, ни таких финансовых ресурсов, какие есть у Кроуфорд на поддержание хорошей формы. Однако, уверена модель, любая активная деятельность — это лучше, чем ничего. «Мне кажется, многие женщины вбивают себе в голову, что если у них нет часа на спортзал, то и идти туда не стоит. Но даже 10 минут стоят того, даже полчаса того стоят», — отметила Синди.

Кроуфорд также рекомендует прекрасным дамам поддерживать тот вес, который они в состоянии поддержать, а не худеть до изнеможения. Модель объяснила, что постоянные «худения-толстения» довольно вредны для кожи, которая в результате таких изменений начинает растягиваться. Наконец, Синди советует пить побольше воды и придерживаться здоровой диеты.

Что касается фотосессии, то под катом можно посмотреть обложку целиком, ролик о работе над сетом и фото Синди для Shape, сделанное еще 20 лет назад.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Lisa:

    Да, Синди очень хорошо выглядит, молодец!!!

  2. Аватар Lisa:

    Девочки-администраторы сайта, это какой-то глюк у вас или моим аккаунотм кот-то пользуется еще кроме меня? 
    очень удивилась, увидев сейчас в этой новости комментарий под № 1, якобы написанный от моего имени.

  3. Аватар Lisa:

    поменять свой старый пароль на новый почкму-то тоже не получается.

  4. Аватар Татьяна:

    хороша!! как она мне нравится!! всем бы так в ее годы выглядеть!! фигура отпад!!

  5. Аватар Hanna:

    Нереальная фигура!!! Все, пошла в спортзал)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *