Александр Лукашенко неожиданно помолодел

Бессменный президент Белоруссии Александр Лукашенко заметно помолодел. В свои настоящие 58 лет напряженно работающий политик выглядит на все 45. Благодаря специальным препаратам специалисты косметологии убрали множество морщин и складок на лице политика.

Перемены во внешности Лукашенко заметила журналистка из Праги Галина Немчук, о чем и незамедлительно написала на своей странице в социальной сети Facebook. Следом эстафету по распространению сенсации подхватил «Белорусский партизан». При внимательном изучении фотографии президента, можно заметить,  что  в лоб и область вокруг глаз введен чудодейственный ботокс или подобные ему  препараты. Их действие парализует мимические мышцы, позволяя быстро избавиться от морщин. Также, ходят слухи, что кроме ботокса президент  сделал операцию по подтяжке век, ведь мешков под глазами у Лукашенко теперь нет.

Александр Лукашенко не единственный политик, который воспользовался подобными косметологическими процедурами.  Например, Сильвио Берлускони в свои 75 лет выглядит на 50. Также, подвергалась вмешательству специалистов  внешность Владимира Путина и Нурсалтана Назарбаева. Но это и неудивительно в наше время. Если есть столько препаратов и процедур, которые помогают сохранить молодость, почему не воспользоваться ими.

Александр Лукашенко

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *