Анне Вески стала жертвой фейсконтроля

Анне Вески пережила немало неприятных минут по вине секьюрити одного из ночных клубов Москвы. Певица пришла туда по приглашению, намереваясь поприсутствовать на вечеринке, которую устраивала ее подруга — модный дизайнер.

Звезда приехала туда, но… не была впущена охраной: ей прямым текстом сказали, что ее внешний вид  не соответствует стилю клуба. Дозвониться организатору тусовки не получилось, как, видимо, и доказать секьюрити свою значимость. Пришлось отправиться домой не солоно хлебавши и в расстроенных чувствах.

«В моей жизни такое было впервые. — Негодует Анне. — Почувствовала себя девочкой-подростком, которую не пускают на вечеринку… Ну ничего, бывает и такое. Но знакомой-дизайнеру я потом высказала все, что о ней думаю. Причем не стесняясь в выражениях… Кстати, руководство клуба потом извинялось. А охранников за то, что они меня не узнали, даже вроде как уволили».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irmania:

    Почему-то вспомнилась сцена из кумедии «Немножко беременна», как охранник в ночном клубе приложил героиню Лесли Манн)))))))
    на самом деле, пренеприятнейшая ситуация.

  2. Аватар Lisa:

    Причем здесь охранники клуба, они выполняли свою работу по фейс контролю, можно подумать что руководство клуба подали VIP список приглашенных, где была и Анна Вески, но охранники ее не пустили по собственной инициативе, какой-то бред. Интересно в каком виде она туда вообще пришла  😆

  3. Аватар Буся:

    Если в таком виде, как на фото — то я охранников понимаю :-). 
    И да, если в заведении проходит частный прием, его организаторы должны были побеспокоиться о списке приглашенных гостей. Тогда с охраны взятки-гладки. Если есть в списке — хоть в газету завернись — тебя пропустят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *