Мама Дженнифер Энистон неизлечимо больна

Дженнифер Энистон и Джастину Теру, скорее всего, придется на некоторое время перенести торжественную церемонию бракосочетания. Сейчас голливудскую актрису больше волнует тяжелое состояние здоровья ее мамы Нэнси Доу, у которой врачи недавно обнаружили начальную стадию неизлечимой болезни Альцгеймера.

6 ноября текущего года 76-летняя Нэнси Доу попала в больницу с переломом плеча во время неудачного падения. Эта травма стала причиной ухудшений здоровья женщины. У мамы Дженнифер Энистон появились расстройство памяти и рассеянность. Опытные врачи поставили неутешительный диагноз – начальная стадия болезни Альцгеймера. Современная наука не знает способов лечения от этого недуга, а значит, что он приведет к потере навыка разговаривать и понимать устную речь.

Неудивительно, что сейчас Дженнифер находится в состоянии шока и полной подавленности. Актриса надеется на лучшее и много времени проводит вместе с мамой в больнице. Предстоящую свадьбу с Джастином Теру придется, скорее всего, отложить.

Нэнси Доу

Новость опубликована при поддержке компании CostaBlanca VIP, которая специализируется на недвижимости в Испании. Большой ассортимент шикарной недвижимости в Испании ждет Вас: просторные виллы, комфортабельные коттеджи, уютные апартаменты и воздушные студии. Грамотный персонал подберет недвижимость, согласно вашим требованиям и пожеланиям. Покупая недвижимость в Испании сегодня — вы инвестируете в свое завтра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *