Дженнифер Энистон: счастлива и не беременна

Дженнифер Энистон и Джастин Теру попались папарацци на парковке нью-йоркского супермаркета Barney, где пара искала рождественские подарки. Фотографы уверяют, что Джен и Джастин выглядели по-настоящему влюбленными и постоянно целовались. также папарацци выяснили, что пара обедала с ювелирным дизайнером (и супругой Тоби Магуайера) Дженнифер Мейер в ресторане Greengrass. Обсуждали свадебное колечко или же подарки?

Актриса вновь спровоцировала слухи о беременности, так как прикрывала живот пальто — хотя на самом деле это обычный жест человека, у которого пальто перекинуто через руку. Представитель Энистон уже опроверг слухи, назвав их чушью.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Swallow:

    Мне кажется они не особо то детей хотят.Теру и вовсе похож на бэд боя(гулящего).Есть ощущение ,что дети ему не нужны.Во всяком случае если бы хотели детей мне кажется,то уже бы сделали ,Энистон уже 43 и дальше ждать уже  некуда.Либо после выкидышей она просто не может иметь детей.Поэтому с Теру ей и комфортно.

  2. Аватар Аня:

    А вот если она не может иметь детей, но хочет. Раз за разом тебя объявляют беременной, а ты говоришь «нет, пордонте, не на этот раз»… тяжело.

  3. Аватар lena:

    И по отдельности классные, и вместе очень красивая пара!

  4. Аватар Aelina:

    Нравятся оба. Надеюсь, они счастливы друг с другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *