Дженнифер Энистон в 12 лет

Звездных кавалеров Дженнифер Энистон  — реальных и предполагаемых — мы с вами знаем, и можем перечислить, но вот интересно, а каким был ее первый бойфренд? И вот у тех, кто задумывался на эту тему, теперь есть ответ! Некто Адонис Тсилимпарис, который претендует на эту честь, вышел, так сказать, из сумрака, чтобы рассказать о своей первой любви.

В качестве доказательства бывший одноклассник Джен, ныне занятый написанием музыки для телевидения и кино, показал открытку ко Дню Святого Валентина, которую ему подарила Энистон:

«Дорогой Адонис! Любовь и дружба навсегда. Дженнифер Э.» — Написано в ней.

Зачем Адонис похваляется, понятно не очень. С одной стороны он говорит об актрисе теплые слова, с другой ну очень прозрачно намекает на то, что она не больно-то умна — была, во всяком случае:

«Она была очень открытая и очень-очень милая и очень-очень любящая. — Рассказывает он в интервью New York Daily News. — У нее было очень большое сердце. Она была просто глупышка… Но поэтому я ее и любил. Завзятая клоунесса, очень симпатичная, и всем она за это нравилась».

Адонис поведал также, что дальше поцелуев дело у них не дошло: он, конечно, пытался,так сказать,  продвинуться, но Джен ему не позволила. Почему они расстались, он не помнит, однако другой их одноклассник Том Фриднер, с которым у Джен тоже был мимолетный роман, сказал, что отношения прекратил именно Адонис. Не иначе, пошел искать девочку доступнее!

 

Джен в 12 лет

Адонис в том же возрасте

Адонис сейчас

И Джен с Джастином Теру

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Marina:

    Дженнифер хороша, как тогда и еще лучше, что не скажешь про одноклассника

  2. Аватар Little Bastard:

    хм, а я воспринимаю слова про «глупышку» несколько иначе…
     
    Редкостный красавец 😕 Его имя как насмешка… 

  3. Аватар Веселая вдова:

    Нос новый у Джен класс! А притель старый ужс!

  4. Аватар aga:

    Ну да, внимание 12-летней Джен — главное его достижение в жизни  😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *