Алена Водонаева хочет подкорректировать грудь

Алена Водонаева дала большое и откровенное интервью, в котором призналась, что хочет сделать коррекцию груди. Кроме того, телеведущая поведала о своих «шоколадных запоях» и о причинах ухода из шоу «Каникулы в Мексике». По словам звезды, она боится операций и прочих неприятных процедур, но уже давно хочет сделать свой бюст более совершенным. Впервые Алена задумалась об этом после рождения сына Богдана, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки: у Водонаевой до сих пор нет времени на операцию.

Кроме того, ведущая заявила, что ей неловко вспоминать свое агрессивное поведение в «Доме-2». «Мне безумно стыдно сейчас, когда я вспоминаю, как я могла оскорбить человека, назвать девушку, которая старше меня на четыре года, старой, хотя мне было 20 лет. Это все от невежественности, от какой-то глупой агрессии и, наверное, от какого-то неадекватного самомнения. Мне казалось, что я красавица и имею право так говорить», — так объяснила Водонаева свои тогдашние поступки. Теперь, уверяет Алена, она стала спокойнее. «Понимаю, что я привлекательная девушка, жена, мама, я нравлюсь мужчинам. Мне не нужно никому ничего доказывать», — отметила она.

Алена Водонаева

Что касается ситуации с «Каникулами в Мексике», то Водонаева была вынуждена покинуть шоу из-за проблем с семьей: близким Алены не нравилась, что она покинула их так надолго. Изначально контракт телезвезды с авторами проекта был подписан на четыре месяца, потом продлен еще на 30 дней, но в итоге Водонаева приняла решение вернуться на родину.

Наконец, Алена рассказала о своем пристрастии к сладкому. «Я сладкоежка. Когда у меня случаются запои, как я это называю, то, если мне попалась маленькая шоколадка, я ее съела, я не остановлюсь. Как алкоголик в этом. Я ухожу в дикий «запой» на неделю-полторы. Причем нон-стопом. Я не ем ничего, кроме сладкого», — призналась она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *