На кого Аршавин променял жену

Не успели СМИ разведать о том, что Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми и ушел к британской модели, как уже известно, на кого именно футболист променял свою семью.

Выяснилось, что новым увлечением Аршавина стала 32-летняя Лейлани Даудинг – гламурная модель и бывшая участница конкурса «Мисс Вселенная». Она выросла в Борнмуте в семье филиппинки и британца. В переводе с тагальского имя Лейлани означает «небесный цветок».

Cудя по всему, знойная брюнетка явно неровно дышит к футболистам – она встречалась с экс-защитником клуба «Вест Хэм Юнайтед» Анваром Уддином, была помолвлена с Марком Уильямсом, защищавшим цвета команды «Уимблдон» и сборной Северной Ирландии, а потом едва не вышла замуж за Жереми Альядьера, французского нападающего, выступавшего в то время за клуб «Мидлсбро».

Теперь же роковая красавица решила пополнить свою интернациональную футбольную «коллекцию» возлюбленных русским экземпляром и положила глаз на Андрея Аршавина, который перешел в «Арсенал» в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы.

Лейлани Даудинг

Лейлани Даудинг, еще учась в школе, начала свою модельную карьеру. С юных лет она побеждала в городских конкурсах красоты. В возрасте восемнадцати лет яркая брюнетка выиграла конкурс «Мисс Великобритания» – 1998 и в этом же году стала первой девушкой азиатского происхождения, которая представляла Великобританию на конкурсе «Мисс Вселенная» на Гавайях.

Лейлани с 1999 года регулярно появлялась на страницах известного в Великобритании таблоида The Sun, снимаясь топлесс. В 2003-м Лейлани вошла в сотню самых сексуальных женщин по версии FHM, опередив, в том числе, и Аврил Лавин, Летицию Касту, Натали Портман. В прошлом году она отметилась и на страницах другого журнала для мужчин – известного на весь мир издания Maxim. Лейлани также участвовала в ряде британских телешоу, в реалити-шоу в США.

На сегодняшний день Лейлани продолжает принимать участие в качестве модели в различных рекламных компаниях, а также владеет собственной линией одежды Leiluna Collection.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Any:

    мда (((я не модель , у меня и то фигура круче ((( что еще за модель??? страшилка с дряблым телом

  2. Аватар Жу-жу:

    Красивая женщина, нечего и говорить. Тем более против его коротконожки… 

  3. Аватар Nati:

    Крокодилица;))

  4. Аватар kappushka:

    Молодец, Аршавин, трое детей сделал, теперь вспомнил, что погулять забыл… Грустно от такой реальности.

  5. Аватар asteria:

    на долго ли … с такой ветреной девицей,судя по ее коллекции…

  6. Аватар elka:

    ну, надеюсь, она не забудет обнулить ему карточки. Такие удовольствия стоят прилично.

  7. Аватар Christo:

    Как она попала в сотку красавиц??такое…и тельце не ахти..а АРшавин-говноед. :mrgreen:

  8. Аватар aga:

    Девица сборную комплектует! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *