Робстен устроили рождественскую вечеринку

Говорят, будто на прошедших выходных, а точнее 16 декабря Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон закатили рождественскую вечеринку в Лос-Анджелесе. Суть праздника заключалась в том, чтобы нарядить елку — само Рождество все отпраздную в срок.

Члены семьи и близкие друзья пришли в дом Кристен в Лос-Фелис нарядить елочку. «Роб сейчас почти все время живет у Крис, и все они наряжали роскошную елку. Крис была очень счастлива тому, что вернулась домой и что Роб рядом. Они хотят провести вдвоем как можно больше времени, прежде чем в январе Роберт уедет сниматься в следующем фильме».

Друзья пары настаивают, что Робстен сейчас счастливы, как никогда. Не то, чтобы они съехались совсем, то Роберт живет у Кристен при каждом удобном случае и когда может, остается ночевать в ее новом доме. «Сейчас между ними — волшебные чувства, несмотря на то, что у Роба по-прежнему проблемы с доверием к Кристен», — подытоживают они. Ну, мы прямо сжали кулаки, уж и не знаю, за что. За то, чтобы любая правда вышла наружу, наконец-то…

Роберт Паттинсон

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Мария:

    какая умора))еще одна желтая статейка) в доме Кристен давно никто не живет..они сто лет назад вернулись в свой первый дом (после папских фоток второго дома)

    • Мне просто по-человечески интересно — вы вообще не считываете юмор между строк, или все-таки что-то ловите?:) Ну, так, просто любопытствую…

      • Аватар Мария:

        слава богу пока еще все считываю) просто сильно напрягает,когда людям в паривают чушь(даже не важно + или -),которую они с удовольствием проглатывают…я только за тру инфу[раньше для меня ваш сайт был таким..] =)

        • Да вы смеетесь?:) Мы столько таких вот веселых новостей писали про Робстен — не пересчитать!:)

          • Аватар Маричка:

            а мне вот интересно другое,как такие люди, следящие за звездами в инете, отличают тру инфу от вымысла 😀
            на основании чего можно с уверенностью говорить, что Робстен живут там-то и там-то, а не там-то и там-то. за ними что, эти люди в подзорную трубу наблюдают, или там подход такой — тру инфа — это то, что нравится, вымысел — то, что не нравится   :mrgreen:   
             

          • Аватар aga:

            Вот-вот, собственных корреспондентов нанимают или имеют зоркий глаз? 

  2. Аватар mari:

    Да, дайте нам пожалуйста правду под Новогоднюю елочку!

  3. Аватар 4udovishe:

    ну вот, а я прочитав заголовок уже приготовилась фотки смотреть : (

  4. Аватар Елена:

    Платье на новый год красивое.Желаю хорошо встретить им Рождество 
    PS:Интересно что они подарят друг другу???

  5. Аватар Эста:

    А я не хочу. чтобы они вместе встречали Рождество. Я-злюка.Вот.Эх,Роба…Разочаровуешь… 😕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *