Новый муж Кейт Уинслет: 5 фактов

Кейт Уинслет, как известно,  не так давно в обстановке строжайшей секретности вышла замуж и стала миссис Рокэнролл-) Так кто же он такой, этот ее мистер Рокэнролл? Кое-что мы о нем уже знаем, но, понятно, есть и пробелы, так что многоуважаемый People решил устроить всем ликбез, за что ему большое человеческое спасибо!

Итак, избранник Кейт Нед Рокэнролл — кто он?

Факт № 1: Кейт и Неда свел вместе огонь. Эту история нам знакома: в августе прошлого года Кейт гостила на Карибах у миллиардера Ричарда Брэнсона (ему принадлежит остров Некер), там же находился и его племянник Нед. На острове начался пожар, и Кейт героически спасла из пламени 90-летнюю маму Ричарда, она же двоюродная бабка Неда. Заметим, мисс Уинслет прилетела туда в обществе тогдашнего бойфренда Луи Долера, а вот улетала уже в компании преисполненного к ней всяческой благодарности Неда.

Факт № 2: Нед происходит из очень знаменитой британской семьи. Его настоящее имя Нед Эйбел Смит, но с некоторых пор он официально сменил фамилию на Рокэнролл (почему, расскажем ниже). Его дядя Ричард Брэнсон основал корпорацию Virgin, Нед работает на него в одном из ответвлений компании — Virgin Galactic, которая занимается космическим туризмом и предлагает турпакеты в невесомость стоимостью от 20 тысяч долларов до миллиона.

Факт № 3: Нед и запрягает и едет быстро. Не успели они с Кейт познакомиться в августе прошлого года, как — бац! — очень скоро они уже пара — гуляют по улицам Нью-Йорка с ее детьми, обедают в Париже… Через месяц после первой встречи они стали жить вместе в доме 15 века в Суссексе.

Факт № 4: Для Кейт, как известно, этот брак третий по счету. Для Неда это тоже был не первый поход к алтарю. Он в течение двух лет был женат на Элизе Пирсон, дочери виконта Коудрейского. На остров Некер он прибыл в августе 2011-го, чтобы развеяться после развода. И тут его умом и сердцем завладела Кейт.

Факт № 5: так что там с именем? По словам бывшей жены Неда, он сменил его смеха ради. Дескать, мы все слишком серьезно к себе относимся, а Неду это никогда не нравилось. Он вообще хотел быть человеком без фамилии — просто Недом, иными словами. Однако выяснилось, что это незаконно — фамилия у человека должна быть. В итоге он стал Недом Рокэнроллом. Пуркуа бы и не па?-)

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Самая новость, которая под ёлочку! Кейт достойна най-найлучшего, а Сэм Мендес пусть и дальше старлетками перебирает. Лёгкое отношение к жизни весьма к лицу мистеру Рокэнроллу. Разженился, поженился — чо рЭзина тянуть, да!

    Ну и отделное спасибо   Irchen за стильный репортаж. Читаю и облизываюсь.

  2. Аватар Hanna:

    Да хорошая новогодняя новость. Кейт с новым мужем ,получились прекрасной парой!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *