Дженнифер Лоуренс для Marie Claire

Южно-африканский Marie Claire в январе выйдет с Дженнифер Лоуренс на обложке. Помимо фотосета (блестящее золото и черное боди — все, как велит год Черной Змеи) актриса поведала о том, какой зарок дала себе на Новый год.

«Моя новогодняя резолюция — оставаться верной себе. Это вообще для меня трудно, ведь все всегда хотят всеобщей любви. Хочешь быть вежливой и милой. Я пыталась найти баланс между тем, чтобы говорить, что думаю и оставаться при этом милой — но не смогла. Все закончилось тем, что я позволила себе отойти от этой политики «все ок» и быть собой».

О себе и своей славе у Дженнифер здравое мнение. «На экране я выгляжу пухлой, а в жизни — нормальной», — комментирует она все претензии к своей якобы пышной фигуре. «Быть знаменитостью — такое все предсказуемое, я вовсе не в восторге от этого. К славе идет полный набор: у тебя есть работа, из-за которой люди тебя узнают и думают, что ты — неземное существо».

Дженнифер говорит, что не любит особо выходить в свет. «Я в этом плане старомодна. После одиннадцати я смотрю и думаю: а эти дети не хотят спать? Когда я гуляю, то постоянно думаю о своем диванчике».

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар lol:

    хорошая резолюция, крутые фотки!

  2. Аватар Ja:

    На себя не похожа. 🙄

  3. Аватар Hanna:

    Дженифер нереальная красотка и к тому же прекрасная актриса!!!!!

  4. Аватар Каломкакалакоала:

    Снялась в бабском фильме,стала прекрасной актрисой,во народ 😀
    Актриса с формами сыграла бедную,несчастную,голодную героиню из бедного района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *