Алина Кабаева родила ребенка Владимиру Путину?

Западная пресса вновь распространяет слухи о Владимире Путине и его романе с Алиной Кабаевой. Газета The New York Post настаивает: знаменитая гимнастка, а ныне депутат партии «Единая Россия» родила президенту РФ уже второго ребенка.

Впервые об отношениях Кабаевой и Путина начали писать еще в 2009 году. Западная пресса активно сводила пару и сообщала, что они вместе с 2006 года, а в 2009 году Кабаева будто бы родила путину сына Дмитрия. На своем официальном сайте Алина все опровергла, однако поделилась фотографией малыша и написала, что это — ее племянник.

Алина Кабаева

И вот теперь The New York Post снова клевещет. Газета настаивает, что 29-летняя Кабаева родила Путину уже второго ребенка — дочку. И что Людмила Путина — уже бывшая супруга президента, которая живет в роскошном доме при Елизаровском монастыре в Пскове.

Все это, разумеется, происки врагов и буржуазного Запада. Тому, что Алина Кабаева — дважды мама, нет никаких публичных и официальных доказательств. Местонахождение Людмилы Путиной также не подвергается сомнениям: Кремль, дома с мужем. Это все, что нам надо знать, страна.

Владимир Путин

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар katja_k:

    Откуда вот у них эти сведения, не понимаю?

  2. Аватар WASP:

    А Людмила Путина действительно в монастыре, ее никогда нет рядом с мужем на мероприятиях, куда подобает приходить с супругами, уже пару лет. Сослана в монастырь, как все неугодные жены царской Руси))))
     

    • Аватар Mirage:

      Ну в монастыре и монастыре. А могла и машина сбить например))) вполне гуманно. А что не вся страна знает. Так это молодец опять же. Следит за моральным обликом.

  3. Аватар asteria:

    газета уважаемая…не думаю,что это утка…

  4. Аватар Мари:

    Не уверена насчет второго ребёнка, а насчет первого, думаю, правда. Много слышала, и от совершенно разных людей.

  5. Аватар Алекс:


    До маразма уж не скатывайтесь

    asteria

    Вы путаете в Нью Йорк Таймс.Пост -это желтизна




     

  6. Аватар Алекс:

    Недавно была инфа про особняк Путина в Испании от английской желтизны Дейли Мейл.
    И наши СМИ,в том числе серьезные все как один перепечатали.
    Потом выяснилось,что это был рекламный ход обанкротившегося испанского застройщика.

  7. Аватар Вер@:

    Ребенок на фото в фотошопе добавлен. Видно же… 🙂
     

  8. Аватар Дария:

    фотошоп 100 про… 

  9. Аватар Natalya:

    Конечно же это правда, об этом во всем мире знают. Не бывает дыма без огня. Людмила Путина чудесным образом пропала, на публике не появляется и тут злые американцы на пустом месте придумали вот такую вот историю )))
    Мдааа, лицо российского президента. Жену в монастыре закрыл и развлекается с кабаевой. В нормальных странах и за меньшее людей с таких высоких постов снимали. Он же все-таки типа президент! Публичное лицо! Лицо народа! Президентский пост должен же к чему-то обязывать. А хочешь развлекаться с гимнастками, будь добр уходи с поста и вперед, никто и слева поперек не скажет.
    В россии наверное никогда  порядка не будет. Рыба гниет с головы.  

  10. Аватар Антипротив:

    О маттоидный век, о нравы!

  11. Аватар Натали:

    Все мужики козлы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *