Закари Кинто гуляет с друзьями

Что-то давно мы с вами не видели здесь Закари Кинто — непорядок! Исправляемся!

Наш любимый Сайлар и доктор Спок вышел за кофейком в Кембридже, штат Массачусетс, в сопровождении своих лепших друзей — Ноа и Скунка.

Ноа, напомним, представляет собой помесь ирландского волкодава и эрделя, а Скунк — терьер-). И им обоим, конечно, наплевать, что их хозяин — гей, а вот мы, дамы, все расстраиваемся…

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Ну, не знаю… Меня Закари как мужчина совершенно не впечатляет, поэтому его ориентация — его личное дело. Узнав о его предпочтениях я убиваться не стала:)
    Вот из-за кого я по-настоящему расстроилась, так  это из-за Мэтта Далласа:( Обожаю его в клипе Кэти Перри «Thinking of you»…

  2. Аватар aga:

    им обоим, конечно, наплевать, что их хозяин —  гей

    А может, собаки тоже геи! 

  3. Аватар Ja:

    Нет уж, такого типа мужчины женщин не привлекают. Что собачек приютил молодец.

    • Аватар munjeka:

      Мужчины типа Закари не привлекают?! С каких это пор красивые, умные, добрые и талантливые мужчины перестали привлекать женщин? Обалдеть просто. Он не просто привлекает, он, извините, с ума сводит в массовом порядке 🙂

  4. Аватар Камиа:

    А у меня создается впечатление, что многие из гомосексуалов — это последователи моды. Потому как считаю, что гомосексуализм — это скорее исключение, а в наше время это стало уже правилом в светских кругах. 
    Я не гомофоб, просто — не верю.

  5. Аватар jakoma:

    А мне плевать гей — не гей, шикарный и любимый мужчина. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *