Рианна и Кейт Мосс для V: обнаженный фотосет

Мы с вами уже видели провокационные снимки Рианны и Кейт Мосс для журнала V. Марио Тестино провел фотосет в стиле садо-мазо: девушки попеременно обнажались и прикладвались друг к другу телами и хлыстами. Откровенные фото появятся в мартовском номере журнала, мы же сейчас можем полюбоваться роликом со съемок и почитать, что дамы рассказали редакции. Если вас впечатлили эти откровенные фото, то рекомендуем обратиться к профессиональному фотографу и попытаться сделать нечто подобное.

Выяснилось, что Рианна и Кейт познакомились в 2009 году на Met Gala. Кейт попросила Рианну сфотографироваться с ее дочкой Лилой, поклонницей певицы. «Я и не знала, что у нее есть дочь, — смеется Рианна. — У нее ребенок, и она при этом так выглядит? Для всех тех, кто хочет детей и при этом хочет выглядеть секси, есть надежда!»

Затем девушки встретились год назад на презентации Стеллы Маккартни. Тогда марио Тестино обсуждал с Рианной возможность снять ее для глянца, и внезапно Мосс заявила: «Я хочу это сделать вместе!» Рианна сначала не поверила своим ушам: «Ты шутишь, что ли?» Выяснилось, что певица сама мечтала об этом — и вот теперь мечты стали явью.

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар кара:

    Какой-то БДСМ — фотосет!
    Или «Лесбийские игрища»
    Э-э-э… Мне не понравилось!

  2. Аватар Zedka:

    ровно отношусь к обеим,обе нашли себя в профессии, но не кажеться ли вам что это какая то всемирная лесбо прапоганда для молодежи?

    • Аватар Буся:

      Именно так. И средства в это вкидываются немеряные. Используются СМИ, шоу-бизнес, кино, политическое давление. По одной из версий отставка папы римского связана с его непримиримой позицией по этим вопросам. Следующие в очереди на легализацию — педофилы.

  3. Аватар Mata:

    Может они мечтают перестать друг с другом, а Марио хочет свечку держать))))) но, позвольте, это же жескач

  4. Аватар lol:

    Мосс подурнела окончательно.
    Сет примитивный и пошлый, дешевая провокация.

  5. Аватар Оксана:

    Катюша с каждым днём прекрасней! 
    На фото шикарная ! Но задумки я не поняла )действительно как то пошловато ! 

  6. Аватар Sabrina:

    Обычно в жизни женщины нетрадиционной ориентации выглядят более мужиковато, а те которые не выглядят «подобающим образом» скорее симулянтки, нежели «идеологи». Ну и это к тому, что фотосессия ни о чём. Если только для мужского глаза…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *