Евгений Левченко ищет невесту на телешоу

12 февраля 2013 года в московском клубе- ресторане «Сплетни» прошла презентация нового шоу на ТНТ. Реалити-проект, получивший название «Холостяк», выйдет в эфир 10 марта. Идея продюсеров проста и незамысловата: богатый, успешный и обаятельный холостяк будет выбирать себе суженую из 25 прекрасных девушек.

Участником первых нескольких выпусков телешоу стал Евгений Левченко – известный 35-летний футболист. Этот красивый и уверенный в себе мужчина проживает в Нидерландах и мечтает обрести свою единственную половину. За такого пойдет любая, жаль, что ему пока не нужны тамада и диджей на свадьбу, никто бы не отказался прокатиться за границу, а уж избранная невеста точно будет рада.

Евгений очень страдает, так как до сих пор не смог найти свою любовь, а без этого и жизнь не мила, и в дому пусто и неуютно.

Пять лет футболист отдал серьезным отношениям с Викторией Кобленко, известной ведущей на голландском телевидении. Казалось бы, что нашлась та самая девушка, и скоро может понадобиться тамада на свадьбу недорого, но пара распалась.

Увы, Виктория не была готова к замужеству, а предпочла разбить спортсмену сердце, Евгений был безутешен. Но сейчас он готов к новым чувствам, мечтает остепениться и создать семью с той, кто также этого хочет.  Требования у него к избраннице простые: она не должна курить, все время совершенствоваться и не ограничивать его свободу. Найдет ли Евгений такую женщину? Смотрите телешоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *