Возвращение Татьяны Овсиенко

На протяжении почти девяти лет поклонники ничего не слышали о известной некогда певице Татьяне Овсиенко, и вот она снова возвращается в шоу-бизнес. Вскоре в магазинах можно будет приобрести новый альбом «Время». Пока неизвестно? что за песни он содержит, но оформление обложки говорит об одном – звезда ничуть не изменилась. Изящные черты, стильная прическа, белокурые волосы – все, как раньше.

На диске записано 12 песен, их количество символизирует суточный цикл – 12 часов. Все названия вполне в духе звезды и отвечают ее образу — романтичные и нежные, такие песни могут быть написаны лишь о любви. Татьяна обратилась к своим фанатам со словами, что очень довольна альбомом и вообще своей жизнью в настоящий момент. Певица испытывает сильные переживание и волнение, которые готова разделить со своими преданными поклонниками.

Долгое время певица отдала воспитанию ребенка, кроме того, она пережила крах отношений – ее брак закончился разводом. После такого многие женщины находят утешение в работе, но согласитесь, сложно представить Татьяну за таким занятием, как управление рестораном, однажды звезда – всегда звезда. Поэтому певица могла вернуться только к певческой карьере, ее переполняют новые эмоции, которые она и попыталась донести до слушателей своим новым альбомом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *