Кейт Хадсон не боится стать обычной

Кейт Хадсон призналась журналу Glamour, что абсолютно не боится завязать со звездным образом жизни и стать обычным человеком. Актриса вообще не боится рассказывать о себе, так как считает, что ее сила кроется в доверии.

«Я потому так всем доверяю, что мне вообще-то нечего скрывать, — поясняет Кейт. — И если кто-то предаст мое доверие, это не станет катастрофой, так как у меня нет секретов».

По ее словам, у нее нет тайных друзей, она никого не обманывала, никто у нее ничего не крал — так что и бояться нечего. Единственное, что может разозлить Кейт — это когда пытаются навредить ее семье. «Меня бесит только то, когда люди пытаются нарушить частную жизнь моих детей. Вот только тогда я начинаю думать: «А стоит ли все это того?»

Хаслон рассказала, что ее старший сын,9-летний Райдер, очень трепетно относится к младшему братишке Бингхэму. «Он такой крутой — терпеливый и заботливый. Бинг таскает его за волосы, а Райдер лишь смеется. Он очень хороший человек, я как мама ужасно им горжусь».

Уроки материнства Кейт получила от своей мамы Голди Хоун. «Мама, помню, всегда говорила, что в жизни отказывается провалить лишь одно — воспитание своих детей. Она — доказательство тому, что можно заниматься тем, что любишь и при этом еще создать замечательную семью».

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Кто это под толстым слоем фотошопа?!

  2. Аватар Sonya:

    На первом фото очень на маму свою похожа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *