Кейт Хадсон рассказала о беременности и Мэттью Беллами

Кейт Хадсон появилась в свежем номере Elle и рассказала о себе, беременности и бойфренде Мэттью Беллами. Выяснилось: несмотря на то, что она актриса, а Мэттью — рок-звезда, их отношения вполне старомодны. Да, Кейт забеременела через два месяца после начала их романа, но на этом всё необычное в их жизни заканчивается. «У нас были очаровательные свидания, и вообще все развивалось очень старомодно», — смеется актриса. Когда она узнала о беременности, то, конечно, была шокирована, но подумала: «Это может стать интересным!»

«Я знала, такую новость выдержит только сильный мужчина. Знаете же, при таком раскладе отношения идут совсем другим путем. Ты забеременела — и все меняется. Все решения сразу же — жизненно важные. Но Мэттью был со мной, и это все определило. И вот мы уже три прекрасных года вместе. Все в жизни случается не просто так».

При этом Кейт и Мэттью не спешат со свадьбой. «Мы поженимся, я согласна, что это важно, но планов пока у нас нет». С учетом того, что мама актрисы Голди Хоун и отчим Курт Расселл так и живут вне официального брака, расслабленность Кейт в этом вопросе весьма понятна.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Танюша:

    У меня глюк или она что-то сделала с лицом?

  2. Аватар Sudarshana:

    Это ТОЧНО она?! Вообще не узнаю… 😯

  3. Аватар Aelina:

    Это не глюк, это неудачный фотошоп, ИМХО…

  4. Аватар Ольча:

    Она тут точно сама на себя не похожа

  5. Аватар Nabu:

    Хоть убей — не пойму: зачем для красивой в общем-то женщины столько фотошопа? Согласна со всеми — ее здесь просто не узнать

  6. Аватар Hell28:

    А по-моему она жестко схуднула.

  7. Аватар adam:

    и этот рот открытый утомляет у всех

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *