Сальма Хайек рекламирует молоко

Сальма Хайек присоединилась к легиону артистов, принявших участие в легендарной рекламной кампании молока «Got milk?» — напомним, звезд, которые снимались на плакатах с молочными усиками, и не перечесть. Кампания призвана воспитать у американцев понимание того, как важно пить правильное и нормальное молоко, получать от него полезные вещества и становиться сильным и здоровым.

Сальма, в частности, уже снялась в рекламном ролике и появилась на плакатах в качестве отчаянной домохозяйки со знаменитыми молочными усиками, а также просто мамы с дочкой — и снова с усиками: это фирменный знак всей кампании. Реклама с Сальмой отвечает за важность правильного завтрака и молока по утрам. Актриса говорит, что каждый день очень занята, но ей и в голову не приходит пропустить завтрак. «Я знаю, как важно начать день с здорового завтрака, который включает молоко. Это особый момент, который я провожу со своей семьей, и я чувствую, что все делаю правильно, когда вижу, как дочка начинает свой день со здоровья». Далее Сальма поясняет: «Когда дочка выпивает стакан молока, я понимаю — она получает кальций, протеин и другие полезные вещества. Они помогут ей стать сильнее и сфокусироваться на дальнейшем дне. Плюс я стараюсь подать ей за завтраком пример».

Что касается ролика, то в нем Сальма пытается купить дочери молоко для завтрака, но все магазины закрыты, и актрисе приходится пережить череду приключений, мокнуть под дождем, сломать каблук и вымолить канистру молока у фермеров, лишь бы успеть к завтраку. В процессе она теряет весь свой лоск, зато у ребенка есть молоко на завтрак!

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Neka:

    У нее точно усы от молока?

  2. Аватар mata:

     Neka))))))))))))))) хаха

  3. Аватар zaza:

    Прелесть-прелесть)))

  4. Аватар Ксюси:

    забавный ролик! Сальма на высоте)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *