Иван Ургант и его дочки

Иван Ургант, дошутившийся на днях до скандала с Украиной, впервые показал общественности своих дочерей. Напомним, что шоумен предпочитает не выставлять свою личную жизнь напоказ. Если с женой Натальей Кикнадзе ведущего можно видеть на светских мероприятиях довольно часто, то их детей широкая публика обычно не видит.

Фотографию девочек Ургант опубликовал в своем «Твиттере». «Дорогой папаша, с днём рождения!» — такими словами шоумен, отметивший 35-летие, сопроводил снимок. На фото изображена дочь Ивана и Натальи — четырехлетняя Нина, а также дочь Кикнадзе от первого брака — Эрика, в воспитании которой Ургант, судя по всему, принимает самое непосредственное участие.

Иван Ургант

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Аватар F:

    Хорошие детки! ттт на их семью. 

  2. Аватар Ирина:

    Его дочь похожа на Нину Ургант! класс:)))

  3. Аватар Shine:

    красивая девочка

  4. Аватар Ja:

    грузинские девочки 😀

  5. Аватар Asteria:

    Какой контраст…

  6. Аватар amelia:

    черная девочка похожа на мальчика

  7. Аватар Лило:

    Amelia, нельзя говорить «черная». 

  8. Аватар Анастасия:

    Такие милые! И обе очень симпотичные 🙂